Сервисный центр FixMe +7 (495) 150-30-56
Отменить
Предложенные варианты

Замена стекла iPhone отдельно от дисплея - Сервисный центр Fix-me.ru

14.04.2017 г.

Замена стекла iPhone отдельно от дисплея

Дорогие друзья, мы всегда стараемся снизить цены ремонта и предоставить Вам максимально качественный ремонт за минимальную стоимость и сроки. Поэтому теперь у нас доступна новая услуга – замена стекла на iPhone отдельно от дисплея.
Конечно «новой» такую услугу назвать нельзя, ведь существует она у разных компаний достаточно давно. Но проблема в том, что качественно заменить стекло от дисплея могут не все, а только лишь немногие :)
Но мы нашли решение этой проблемы и готовы поделится им с Вами. Теперь давайте я расскажу Вам об условиях переклейки стекла и в каких случаях она вообще возможна.

Как происходит переклейка?

Дисплей, тачскрин и стекло на айфонах представляют собой цельную запчасть. Это значит что они склеены друг с другом по всей поверхности специальным клеем. Поэтому раньше если разбивается дисплей или стекло менялись они только вместе в сборе – дисплейным модулем. Сейчас мы договорились с несколькими сборочными цехами о переклейке стекол отдельно. Для Вас это означает, что если дисплей и тачскрин на телефоне полностью рабочие, то Вы можете существенно сэкономить и заменить не всю деталь целиком, а только стекло.

Какие стекла можно переклеить?

Как Вы знаете бывают дисплеи оригинальные и бывают копии. Подробно о них мы говорить сейчас не будем, но если если Вам интересно, то можете почитать о них здесь - Чем копия отличается от Оригинала?.

Для переклейки годятся только оригинальные дисплейные модули, либо восстановленные оригиналы. Связано это с тем, что на оригиналах тачскрин (сенсор стекла) находится на самом дисплее, а стекло служит защитой. При восстановлении дисплейного модуля разбитое стекло просто срезается, дисплей чистится от клея и на него клеится новое стекло.
Копии же имеют немного другое строение. Тачскрин на них чаще всего находится на стекле, поэтому заводским способом срезать стекло отдельно от тачскрина и таким образом восстановить модуль невозможно. Плюс к этому дисплеи-копии более хрупкие и имеют немного другое строение, поэтому срезание стекла такие дисплеи чаще всего просто не переживают. Если у Вас уже стоит копия и она разбилась, то в этом случае придется менять стекло и дисплей целиком, восстановлению такой модуль не подлежит.

Еще один важный момент при переклейке - это исправная работа тачскрина.
Если на Вашем разбитом модуле сенсор стекла срабатывает везде и нет «мертвых зон», то такой дисплейный модуль восстановить можно. Если же сенсор не работает в каких-то местах или нажимает на иконки сам по себе, то такой модуль восстановить нельзя, потому что тачскрин находится на самом дисплее.

Четвертое условие это целостность шлейфов тачскрина и дисплея, а так же отсутствие повреждений на самом дисплее. Иными словами если на дисплее нет желтых или черных пятен, битых пикселей и разноцветных полос, то такой дисплей восстановить можно.

Сроки, гарантия и стоимость замены стекла отдельно от дисплея iPhone.

По времени переклейка стекла в среднем занимает около 1.5 часов. Процесс переклейки достаточно сложный и трудоемкий, нужно срезать Ваше стекло, очистить дисплей от клея, заменить поляризационную пленку, приклеить новое стекло и просушить клей, затем приклеить рамку с креплениями дисплейного модуля. Стоимость работ и материалов зависит от модели Вашего iPhone, посмотреть прайс-лист Вы можете в таблице, выбрав модель Вашего iPhone.

Гарантия на переклейку стекла составляет 30 дней не зависимо от модели Вашего телефона. По сути все функциональные компоненты остаются Ваши, и если они работали исправно, то так оно и будет. В любом случае у Вас будет гарантия 30 дней на переклеенный модуль и при возникновении проблем с тачскрином или дисплеем мы заменим его на новый бесплатно.

Как ускорить переклейку стекла?

Для многих наших клиентов время играет очень важную роль и нет возможности ждать 1.5 часа пока разбитое стекло будет переклеено на новое. Этот момент мы так же предусмотрели и можем предложить кое-что интересное ;)
Если дисплей и тачскрин полностью рабочие, но нет времени ждать 1.5 часа мы можем установить Вам дисплейный модуль оригинального качества и сделать вот такую скидку на ремонт:

  • iPhone 5, 5S, 5C, SE - 500 рублей;
  • iPhone 6/6 Plus - 500 рублей;
  • iPhone 6S/6S Plus - 500 рублей;
  • iPhone 7/7 Plus - 1000 рублей;
  • iPhone 8/8Plus - 1500 рублей;
  • iPhone X - до 4000 рублей;
  • iPhone XR - 1000 рублей;
  • iPhone XS - до 4000 рублей;
  • iPhone XS Max - до 4000 рублей;
  • iPhone 11 - до 2000 рублей;
  • iPhone 11 Pro - до 5000 рублей;
  • iPhone 11 Pro Max - до 5000 рублей;

При этом просим принять во внимание, что по этой акции принимаются не все дисплеи и возможность скидки обсуждается в Cервисе при первичном осмотре устройства. Спасибо за понимание.

Надеемся, что теперь абсолютно все наши клиенты будут довольны :)

Что мы можем предложить Вам в итоге?

Мы проработали для Вас 3 варианта замены стекла:

  1. Если дисплей тачскрин целые, полностью рабочие и Вы хотите чтобы стоял именно Ваш дисплей, то мы можем переклеить только стекло. По времени это займет около 1.5 часов.
  2. Если дисплей целый и рабочий, но у Вас нет времени ждать 1.5 часа, то мы можем поставить Вам новый дисплейный модуль за 25 минут. Старый дисплей Вы оставляете нам и мы делаем хорошую скидку – от 500 рублей.
  3. Если Ваш дисплей поврежден и не может быть восстановлен, то в этом случае возможна только замена дисплейного модуля в сборе.

Ознакомится с ценами на замену стекла Вашего iPhone Вы можете на страничке Ремонт iPhone выбрав модель Вашего телефона. Все указанные цены конечные и уже включают запчасти и все работы по их замене. Удачных ремонтов!

О нас всё скажут цифры

796 - ремонтов за<br>прошлый месяц

796

ремонтов за
прошлый месяц

69 - мы сделали<br>бесплатно

69

мы сделали
бесплатно

20 <span>мин</span> - среднее время<br>работы

20 мин

среднее время
работы

1620 - реальных<br>отзывов

1620

реальных
отзывов

Посмотреть видео Посмотреть видео

Выберите устройство

Apple
Если не Apple, нажми!

Выберите устройство

для ремонта

Ремонт телефонов

Телефоны

Ремонт игровых приставок

Игровые приставки

Выберите марку

Sony PlayStation

Sony PlayStation

Microsoft Xbox

Microsoft Xbox

Nintendo Switch

Nintendo Switch

Выберите марку

Телефонов
Samsung

Samsung

Xiaomi

Xiaomi

Huawei

Huawei

Honor

Honor

Realme

Realme

Oppo

Oppo

Vivo

Vivo