Сервисный центр FixMe +7 (495) 150-30-56
Отменить
Предложенные варианты

Как сдать устройство в ремонт?

17.01.2020 г.

Как сдать устройство в ремонт?

Здравствуйте друзья!
С одной стороны этот вопрос может показаться странным и в этом нет ничего сложного, но я решил все же рассказать какие варианты есть и ответить на самые частые вопросы наших посетителей. Давайте начнем!

Сдать устройство на ремонт в наш сервисный центр очень просто! Сделать это можно двумя способами - вызвать курьера или приехать в сервис самостоятельно.

Я хочу вызвать курьера

Курьера можно вызвать отправив заявку через сайт, при этом на ремонт будет предоставлена скидка 5%. Так же оформить доставку можно через чат на сайте, либо позвонив по телефону ближайшего к Вам сервиса. Курьер забирает устройство в ремонт бесплатно, если требуется обратная доставка, то она будет стоить 300 рублей.

Могу ли я сам забрать устройство из Сервиса и не платить за доставку?

Да, если обратная доставка Вам не требуется можно забрать устройство самовывозом и платить за доставку не придется.

Можно ли вызвать курьера за МКАД?

Курьерская служба работает в пределах МКАД. В некоторых случаях выезд за пределы МКАД возможен, все зависит от загруженности курьеров и удаленности Вашей локации. Такую возможность можно обсудить с менеджером в чате на сайте или по телефону сервисного центра.

Как быстро курьер заберет устройство?

Мы стараемся забрать устройство как можно скорее, в среднем на это требуется около 40-60 минут. Точное время зависит от загруженности курьерской службы. Так же Вы можете договорится о доставке в удобное для Вас время.

Какие документы предоставляет курьер?

При сдаче в ремонт курьер предоставит договор на ремонт с подписью менеджера и печатью организации. При получении готового устройства Вам предоставят Акт выполненных работ, в котором будут прописаны гарантийные сроки и стоимость ремонта.

Крышка iPhone

Я хочу приехать в Сервис

Если Вам удобнее самостоятельно посетить сервис - мы всегда Вам рады :) Предварительная запись не требуется, как правило очереди бывают не часто. В наших Сервисах работает несколько мастеров готовых помочь Вам. Также Вы можете получить скидку 5% оформив заявку на ремонт через сайт по этой ссылке - Записаться на ремонт Онлайн

Чтобы ускорить прием техники в ремонт Вы можете заранее снять с устройства защитный чехол и извлечь сим-карту и карту памяти. Если сделать это нет возможности или не хочется заморачиваться наши специалисты помогут Вам сделать это на месте.

Какие документы предоставят мне в сервисном центре?

При сдаче в ремонт менеджер предоставит Вам договор на ремонт со своей подписью и печатью организации. При получении готового устройства Вам предоставят Акт выполненных работ, в котором будут прописаны гарантийные сроки и стоимость ремонта.

Если у Вас возникли вопросы или требуется консультация, то Вы можете получить ее в чате на сайте, а так же по нашему телефону +7(495)150-3056 или Whatsapp +7(977)798-1772

Читайте так же:

О нас всё скажут цифры

796 - ремонтов за<br>прошлый месяц

796

ремонтов за
прошлый месяц

69 - мы сделали<br>бесплатно

69

мы сделали
бесплатно

20 <span>мин</span> - среднее время<br>работы

20 мин

среднее время
работы

1620 - реальных<br>отзывов

1620

реальных
отзывов

Посмотреть видео Посмотреть видео

Выберите устройство

Apple
Если не Apple, нажми!

Выберите устройство

для ремонта

Ремонт телефонов

Телефоны

Ремонт игровых приставок

Игровые приставки

Выберите марку

Sony PlayStation

Sony PlayStation

Microsoft Xbox

Microsoft Xbox

Nintendo Switch

Nintendo Switch

Выберите марку

Телефонов
Samsung

Samsung

Xiaomi

Xiaomi

Huawei

Huawei

Honor

Honor

Realme

Realme

Oppo

Oppo

Vivo

Vivo